Top News
  1. Spannendes U11 I Heimturnier
  2. U11 II Turnier in Wil
  3. U9 I Turnier in Kreuzlingen
  4. EHCKK Ladies vs. EHC Sursee
  5. EHC Kreuzlingen-Konstanz im Penaltyschiessen unterlegen
Der Vorstand des EHC Kreuzlingen-Konstanz
Staub Andreas

Funktion:
Präsident, Sponsoring, Gastronomie

E-Mail:
andreas.staub@ehckk.ch

Telefon:
+41 79 600 39 33

Kröni Andrea

Funktion:
Nachwuchs-Chef (in)

E-Mail:
andrea.kroeni@ehckk.ch

Telefon:
+41 78 878 08 47

Knöpfli René

Funktion:
Vize-Präsident & Sponsoring

E-Mail:
rene.knoepfli@ehckk.ch

Telefon:
+41 79 263 10 92

Scheiwiller Stefan

Funktion:
Platzorganisation

E-Mail:
stefan.scheiwiller@ehckk.ch

Telefon:
+41 78 609 03 06

Steffen Norbert
Steffen Norbert Portrait

Funktion:
Buchhaltung

E-Mail:
norbert.steffen@ehckk.ch

Telefon:
+41 71 352 80 80

Baster Mauro

Funktion:
Aktuar & Administration

E-Mail:
mauro.baster@ehckk.ch

Telefon:
+41 79 769 23 10

Hug Michael

Funktion:
Gastronomie

E-Mail:
michael.hug@ehckk.ch

Telefon:
+41 79 709 76 78

Ulmer Christian

Funktion:
Kommunikation

E-Mail:
c.ulmer@ulmer-mode.de

Telefon:
+49 171 240 1972

EHC KK