Top News
  1. EHCKK 1. Mannschaft weiterhin ungeschlagen
  2. EHCKK Damen in Sursee
  3. Jetzt zum Schülerturnier „Postfinance Trophy“ anmelden!
  4. Starkes Sonntagsspiel der Damen
  5. Doppelerfolg am Wochenende

Sponsoren

Ein herzliches Dankeschön an all unsere Sponsoren!
Trikot-Werbung
Achermann Unternehmungen Kloten www.achermannag.ch
Auto Lang AG Kreuzlingen www.autolang.ch
Axanova Üetliburg www.axanova.ch
Baukla Generalunternehmung St. Gallen www.baukla.ch
Blaser Getränke Kreuzlingen www.blasergetraenke.ch
Bodan Druckerei Kreuzlingen www.www.bodan-ag.ch
Conte Hockey Rickenbach www.contehockey.ch
Garage Stahel AG Kreuzlingen www.garagestahel.ch
Graf Skates Kreuzlingen www.grafskates.ch
Grolimund Gartenbau Erlen www.grolimund.ch
Katakombe Entertainment GmbH Tägerwilen www.diekatakombe.ch
KG Kunststoff Packung AG Kreuzlingen www.kg-kreuzlingen.ch
KMU Personal AG Kreuzlingen www.kmupersonal.ch
Kocherhans AG Kreuzlingen www.kocherhans.ch
LPB Architekten AG Kreuzlingen www.lpb-architekten.ch
McDonald’s Kreuzlingen www.mcdonalds.ch
Mobiliar Versicherung Kreuzlingen www.mobi.ch
Mohn AG Sulgen www.beckmohn.ch
Morandi Group AG Kreuzlingen www.morandigroup.ch
Paul Club St. Gallen www.paulclub.ch
Tralog AG Kreuzlingen www.tralog.ch
Hosen-Werbung
Einkaufszentrum Karussell Kreuzlingen www.karussell-kreuzlingen.ch
Häberlin + Fenners AG Altnau www.haeberlinfenners.ch
Ochsenmetzg Wattinger Altnau www.ochsen-metzgerei.ch
Helm-Werbung
Achermann Unternehmungen Dübendorf www.achermannag.ch
KMU Personal AG Kreuzlingen www.kmupersonal.ch
Reto Schefer Gartenbau AG Uttwil www.schefer-gartenbau.ch
Thurgauer Kantonalbank Kreuzlingen www.tkb.ch
Stulpen-Werbung
KMU Personal AG Kreuzlingen www.kmupersonal.ch
McDonald’s Kreuzlingen www.mcdonalds.ch
Banden-Werbung
Zürich Versicherung Kreuzlingen www.zurich.ch

Erkundet unser Facebook Profil und seid auf dem neusten Stand

EHC KK